Cavalletto in mogano con decoro sommitale... - Lot 881 - Pierre Bergé & Associés

Lot 881
Estimation :
1000 - 3000 EUR
Cavalletto in mogano con decoro sommitale in forma di cigni, Francia, epoca Restaurazione Chevalet en maajou avec décor supérieur en forme de cygnes, France, époque Restauration H_165 cm L_71 cm Provenienza: Asta Christie's, Monte-Carlo, Collezione Karl Lagerfeld, 28 e 29 aprile 2000, lotto 112 Si aggiunge il cofanetto in tre volumi dell'asta The three-volume auction catalogue box set is also included.