Cassettone in legno lastronato, fregi in... - Lot 894 - Pierre Bergé & Associés

Lot 894
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 392EUR
Cassettone in legno lastronato, fregi in bronzo dorato, piano in marmo, tre cassetti, stile Luigi XVI Chest of drawers in veneer and gilt bronze, marble top, opening with three drawers, Louis XVI style H_90 cm L_121 cm D_55 cm