Caraffa in vetro opalescente (sbeccature)... - Lot 518 - Pierre Bergé & Associés

Lot 518.Bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 1 044EUR
Caraffa in vetro opalescente (sbeccature) e bronzo dorato   Carafe en verre opaline (accidents) et bronze doré H 30 cm