École française de la fin XVIIIe - début du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Le Temps enlevant la Vérité Black stone, brown wash, white highlights. Stains. Old mounting Scuola francese della fine del XVIII - inizio del XIX secolo Il Tempo rapisce la Verità Carboncino, acquerello marrone, biacca. Macchie 39,5 x 33,5 cm