Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 31
Estimation :
300 - 600 EUR
Saint Francis, Saint Charles Borromeo and another saint Pen, brown ink, brown wash. Controcollato, mancanze, macchie Ancient attribution to Fra Semplice (1589-1654) Scuola italiana del XVII secolo San Francesco, san Carlo Borromeo e un altro santo Penna, inchiostro marrone, acquerello marrone Controcollato, mancanze, macchie 22,8 x 19,8 cm