École italienne du XVIIIe siècle, entourage de Francesco Londonio

Lot 43
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 220EUR
Groups of peasants in the countryside Black stone, brown wash. Mounted Scuola italiana del XVIII secolo, ambito di Francesco Londonio Gruppo di paesani in un paesaggio di campagna Carboncino, acquerello marrone 25 x 17 cm