Scuola dei Bassano del XVII secolo

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Madonna and Child Black stone, white lead on blue paper École des Bassano du XVIIe siècle Vierge et Enfant Jésus Pierre noire, rehauts de blanc sur papier bleu H_30.7 cm L_20.4 cm Provenance : Collection Antonio Morassi (1893-1976), stamp at lower right (L 143a)