ARNE BANG (1901-1983) Vase en grès émaillé... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 320EUR
ARNE BANG (1901-1983) Vase en grès émaillé Signé Vers 1940 H_13 cm