ARNE BANG (1901-1983) Coupe en grès émaillé... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ARNE BANG (1901-1983) Coupe en grès émaillé Signée Vers 1940 H_12,5 cm D_30,5 cm