ARNE BANG (1901-1983) Vase à oreilles en... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
ARNE BANG (1901-1983) Vase à oreilles en grès émaillé Signé Vers 1940 H_15 cm