WILHELM KÅGE Coupe Céramique émaillée Signée... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
WILHELM KÅGE Coupe Céramique émaillée Signée Gustavsberg studio 1951 H_9,5 cm D_29 cm