BENT GABRIELSEN POUR GEORG JENSEN Bracelet... - Lot 183 - Pierre Bergé & Associés

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
BENT GABRIELSEN POUR GEORG JENSEN Bracelet souple Vermeil Marqués: poinçon Jensen, Silver Denmark, monogrammé BG+115 1959 Ce bracelet a obtenu la Médaille d'or à la Triennale de Milan en 1960, et le Lunning Price en 1964.