Grande broche gerbe entièrement rehaussée... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grande broche gerbe entièrement rehaussée de diamants ronds ou taillés en rose. Le lien noué est également serti de diamants brillantés (TA). Monture en or ciselé 14 karats et platine. Années 1950. (une petite pierre dessertie). Poids: 23,7 g