Van Cleef & Arpels. Années 1945 Importante... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés

Lot 104
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Van Cleef & Arpels. Années 1945 Importante «Minaudière» en or jaune guilloché et ciselé de grandes marguerites, les pistils enrichis de diamants brillantés. Elle découvre un poudrier, un étui à cigarettes, un étui à rouge à lèvres et un miroir. Signée. Dimensions: 14 x 8 x 2 cm. Poids brut: 546 g