Cartier Série contemporaine Pendentif coeur... - Lot 111 - Pierre Bergé & Associés

Lot 111
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Result : 1 700EUR
Cartier Série contemporaine Pendentif coeur bombé pavé de diamants brillantés. Monture et tour de cou torsadé en or. Signés et numérotés F44198 et E 82213