Cartier Série contemporaine Collier orné... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cartier Série contemporaine Collier orné d'une boule sertie d'un diamant brillanté. Chaîne à petites boules, fermoir boule. Travail français. Signé et numéroté 47934. Longueur: 35 cm. Poids: 16 g