Alicia Penalba. Années 1980 Rare et grande... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 500EUR
Alicia Penalba. Années 1980 Rare et grande bague en or composée de grandes lames ondulées. Travail français. Monogrammé AP et numéroté 1/8. Tdd: 50. Poids: 30 g. Longueur totale: 4,1 cm