René Boivin Modèle «brindille». Important... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés

Lot 190
Estimation :
30000 - 40000 EUR
René Boivin Modèle «brindille». Important collier draperie en résille d'or gris 18k ciselé à l'imitation du bois constellé de pierres de lune rondes et coussin facettées montées à paillon. Au centre, un décor rayonnant serti d'aigue-marine rectangulaire. Poids: 184,2 g. Signé, numéroté 1/1 et daté 2005