Rare tête de luohan Chine, Dynastie Song.... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Rare tête de luohan Chine, Dynastie Song. Stuc sculpté peint et monté sur socle XIIIe siècle, H_31 cm