Petite table octogonale. Bois naturel sculpté.... - Lot 251 - Pierre Bergé & Associés

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petite table octogonale. Bois naturel sculpté. Italie, XVIIe siècle. D_70 cm H_81 cm