FIDJI TONGA PENDENTIF ou élément de collier... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
FIDJI TONGA PENDENTIF ou élément de collier cylindrique en dent de cachalot. Très belle patine et importantes usures au niveau des trous d'attache indiquant une belle ancienneté. Iles Fidji. L_6 cm