Casimir Van Den Daele (1818-1880) Intérieur... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 5 700EUR
Casimir Van Den Daele (1818-1880) Intérieur romantique chez le peintre où une jeune fille est présentée dans un cadre ovale. Panneau d'acajou signé et daté en bas à gauche 1857. H_73 cm L_55 cm