Tabatiere dite en " carrosse " en agate beige... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Tabatiere dite en " carrosse " en agate beige rosée dans une monture ciselée de rinceaux feuillagés en or. Signée " n°1057, MXT ". Angleterre, époque Adam. L_7 cm P_3,5 cm H_3,2 cm