Chope couverte en argent à décor de tulipes... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Chope couverte en argent à décor de tulipes et feuillage ; une reproduction de monnaie ancienne sur le couvercle. Travail suédois du XXe siècle. Poids_380 gr. H_11 cm