Nevers. Vierge d'accouchée tenant l'Enfant... - Lot 183 - Pierre Bergé & Associés

Lot 183
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Nevers. Vierge d'accouchée tenant l'Enfant Jésus dans le bras droit, décor polychrome. XVIIIe siècle (un éclat restauré). H_36 cm