Raeren. Pich et en grès émaillé brun à décor... - Lot 199 - Pierre Bergé & Associés

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Raeren. Pich et en grès émaillé brun à décor en relief d'armoiries et d'un masque d'homme barbu sous le déversoir. XVIIe siècle (anse et col accidentés remplacés en étain). H_22 cm