MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Saint Malo Huile... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 800EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Saint Malo Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H_17 cm L_21,5 cm D'une collection privée