MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les meules de... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les meules de foin Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_27 cm L_35 cm D'une collection privée