FIKRET MUALLA (1903-1967) Paysage Huile sur... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FIKRET MUALLA (1903-1967) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_14,5 cm L_28 cm D'une collection privée