HANS ARP (1886-1966) Découpage n°25, 1962... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 4 000EUR
HANS ARP (1886-1966) Découpage n°25, 1962 Epreuve en duralumin doré. Signé et numéroté 1/5. H_41 cm L_26 cm