Suite de deux vases totems et d'une coupe... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Result : 1 400EUR
Suite de deux vases totems et d'une coupe diabolo de la série "Hollywood" en céramique émaillée à décors géométriques de bandes circulaires, carrés noirs dégagés sur fond blanc "coquille d'oeuf". Edition Bitossi, signés sous les bases. H_18 cm D_21 cm H_47 cm D_17,5 cm H_45 cm D_15 cm