Lot n° 8
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Coupe en céramique à décor intérieur de lignes... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés
Coupe en céramique à décor intérieur de lignes noires sur fond blanc reposant sur une base en demis sphère noire. Signé. Édition Bitossi. H_24 cm D_25,5 cm