vase en céramique de forme cylindrique à... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
vase en céramique de forme cylindrique à décor de fines lignes noires sur une pied cylindrique noir reposant sur une base circulaire turquoise et noire. Numéroté 6/20. 2002, réédition d'un modèle de 1959. Signé. H_22 cm D_21,5 cm