vase "aCqua di rosa" en étain poli. Signé... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
vase "aCqua di rosa" en étain poli. Signé et numéroté 12/49. Vers 2000. Édition Serafino Zani. Collection "Just for Flowers". H_12,5 cm