Lot n° 12
Estimation :
650 - 750
: 600EUR
vase "aCqua di fonte" en étain poli. Signé... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés
vase "aCqua di fonte" en étain poli. Signé et numéroté 10/49. Vers 2000. Édition Serafino Zani. Plus en production. H_22,5 cm