Coupe à fruits en étain poli à corps circulaire... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Coupe à fruits en étain poli à corps circulaire formant un gradin reposant sur trois larges pieds à recpetion plate. Numéroté 3/49. Signé. Édition Numa. H_8,5 cm D_30,5 cm