Lot n° 19
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
vase en verre rouge à bords évasé, le fût... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés
vase en verre rouge à bords évasé, le fût cylindrique terminé par un pied évasé. Signé et daté 1972. Édition Vistosi.