Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1200
: 1 800EUR
Important vase en céramique émaillée à aspect... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés
Important vase en céramique émaillée à aspect mat dans les tons jaune, crème, bleu vert et noir. Numéroté 35/99. 1991. Hollywood Collection. Édition Bitossi. H_77 cm L_34 cm