Rare et important meuble à bâti rectangulaire... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Rare et important meuble à bâti rectangulaire à deux portes battantes à décor de bandes verticales en marqueterie de bois naturel et bois noirci à large réception en rectangle. Édition Poltronova. Circa 1962. H_182 cm L_234 cm P_65 cm