ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE,... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE MICHEL COXIE Piéta Panneau (restaurations). H_65 cm L_55 cm