ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JAN II BRUEGHEL Christ bénissant entouré d'une guirlande de fleurs Cuivre (restaurations). H_25 cm L_19 cm