ECOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN JOUVENET Le lavement des pieds Huile sur toile, sans cadre (accidents et manques). H_100 cm L_193 cm