L. MORAN, ÉCOLE AMÉRICAINE DU XIXE SIÈCLE Dans... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 800EUR
L. MORAN, ÉCOLE AMÉRICAINE DU XIXE SIÈCLE Dans l'atelier Toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite et datée 87. H_40 cm L_49 cm