LEFEBVRE Portrait de jeune fille Toile signée... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
LEFEBVRE Portrait de jeune fille Toile signée en bas à gauche et datée 1880. H_45 cm L_35 cm