Secrétaire à cylindre formant commode en... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Secrétaire à cylindre formant commode en acajou flammé, la partie supérieure ouvrant à trois tiroirs et un cylindre contenant une tablette coulissante, quatre tiroirs et un compartiment, la partie inférieure à colonnes détachées ouvrant à trois tiroirs, le dessus de marbre brèche gris. Epoque Restauration (accidents et manques). H_150 cm L_140 cm P_70 cm