Panneau décoratif en toile peinte à décor... - Lot 248 - Pierre Bergé & Associés

Lot 248
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Panneau décoratif en toile peinte à décor d'un Bacchus chevauchant une lionne. XIXe siècle. H_144 cm L_86 cm