Petit baldaquin en bois peint et doré, le... - Lot 281 - Pierre Bergé & Associés

Lot 281
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Petit baldaquin en bois peint et doré, le ciel de forme mouvementé à décor feuillagé reposant sur quatre colonnes. Travail italien du XVIIIe siècle. H_65 cm L_28,5 cm P_21,5 cm