Lot n° 1
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
STEPHANE DUCATTEAU (NÉ EN 1970)
Fauteuil Cadre Métal laqué Épreuve d'artiste Signé et daté 2005 H_78 cm L_70 cm P_70 cm