ETTORE SOTTSASS (1917-2007)

Lot 25
1 000 - 1 500 €
Result : 1 800 €

ETTORE SOTTSASS (1917-2007)

Plafonnier Quisisana Métal émaillé polychrome Première édition Memphis 1981 H_110 cm