VINCENT DUBOURG (NÉ EN 1977)

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VINCENT DUBOURG (NÉ EN 1977)
Grand siège Displis Acier inoxydable laqué noir Signé et daté 2006 H_79,5 cm L_110 cm P_90 cm